Роботизация - чипизация ?

Перейти вниз

Роботизация - чипизация ?

Сообщение автор Илия в Ср Ноя 29, 2017 10:58 am

Что это ? И за что это ?

Биометрия как момент истины (Взято из инета ).
Российские банки с января 18 года начнут полномасштабный сбор биометрических данных клиентов.
Законопроект об удаленной идентификации, разработанный Центробанком, обяжет банки собирать изображения лиц и голосовые слепки, на основе которых будет создана единая биометрическая система (ЕБС).
Эта информация не новая, но важность ее из за этого не уменьшилась.
Для чего власти во всем мире так настойчиво собирают со всех людей биометрию? Версия самих властей не интересна, а то что говорят о ней разные люди это интересно.
Вот например такое свидетельство ...
... Я не брала никаких карт хоть и не знала до этого про отрока..Бог уберёг. Но я взяла загранпаспорт. Это было больше 2 лет назад..и только сейчас, посмотрев эту запись, у меня сложилась полная картина того, что со мной происходило все это время..
Меня уволили с работы и появилась возможность и свободное время сделать то, что давно собиралась. Одним из таких дел было получение загранпаспорта. Я подумала что у родителей есть..а мы молодая семья, что же мы отстаём. Нужно мир увидеть..Смотрела передачи типа «орел и решка» и мечтала посетить разные уголки мира. Выделила день, собрала все документы и заплатила гос.пошлину. Прибежала туда воодушевлённая возможностью поездок. Мне дали документы, на подпись..сделали прям там фото, мы даже его отредактировали с работником...сняли биометрию пальцев(так как я юрист, понимаю как это важно для выезда из страны) я расписалась в новом паспорте..и уже собралась уходить..и вдруг мне этот «работник-девушка» сказала подождите нужно ещё кое-что сделать..Посадила меня назад на стул. И вот тогда я увидела этот самый красный луч..Врать не буду, я не помню с какой стороны лба он был.. ( но в лицо мне он не светил, не в глаза..а выше..) это было секунд 40-50...Я ещё подумала что так долго..Не было ни вспышек..ничего...Я после возмущённо спросила эту девушку..и зачем это было и что это вообще? На что было долгое молчание..она возилась в документах не смотря на меня.. Я настояла на вопросе..она сказала, что просто повторно сфотографировала меня. Меня этот ответ конечно не устроил, но дел было много, а за дверью была уже ворчащая на меня толпа людей. Я собрала вещи и вышла... поплелась по делам. Много мыслей роилось в моей голове...я чувствовала что это какой-то обман...позже это забылось...но где-то раз в месяц..я вспоминаю этот луч!!! Просто светящий на меня...не могу понять что это было... Знаете я не дала мужу получить этот паспорт..и не дам!
Я посмотрела фильмы про отрока и узнала про него совсем недавно...может месяца 1,5 всего. А знаете как? Я почувствовала что в мире что-то твориться неладное..по новостям...по слухам..Сколько замалчивают люди! Я не зря пошла учиться на юриста...я не люблю не правду...Вызывает отвращение! Лучше болезненную, жесткую, страшную правду знать..и знать как действовать. Я все изучила, все фильмы посмотрела и начала усиленно просить Бога сберечь меня от этого.. О моей просьбе к Богу вернусь позже..А сейчас расскажу что было со мной после этого «луча». Сейчас... посмотрев эту запись (приложение к 3 фильму про отрока) я все поняла..Что все события что были со мной..связаны во едино... В церковь хожу с трёх лет..ездим на исповедь, причастия, соборования..дома молюсь...даже на работе.. Но походу воздействие пошло на меня сильное, после этого «луча»..Началась, мои дорогие, постоянная внутренняя хула на Бога...это страшно..Будто кто-то тебе посылает мысли..мол Бог плохой..с бранью вместе...я в церковь..плачу, говорю священникам..причём разным...И на исповеди и так в разговоре.. Мне говорят ну это же не твои мысли..а как быть.. что делать.. слышать это Больно..обидеть Бога страшно...Вообщем кошмар.. Но это не самая главная беда..у меня началась сильная усталость.. Я начала болеть «ничем»...усталость как при гриппе..а ты не болеешь...с этим и живу..редко лучше становится. Начался внутренний холод...меня периодами как будто от озноба трясёт...вот сейчас пишу и внутри сильный мандраж..не могу объяснить что это... Скажу Вам, что медикаментозно это не лечиться..никак...я думала раньше что это просто нагрузка большая..вот нервишки сдали..но бывало так что воды выпить не могу..трясёт руки так..плачу. Сразу скажу в церкви все хорошо) и причастие принимаю) и молюсь..а что с организмом..объяснить не могу...и вот с таким душевным состоянием и живу...а теперь вернусь к просьбе к Богу..Прочитав все..и поняв все..я начала молить Бога если есть что-то у меня...помочь мне...Я сказала «отрицаюсь тебе сатана..» молитву три раза...перекрес!
тилась и у меня очень сильно заболело именно то место, о котором говорят в фильме..слева заломило кожу лба..но боль постепенно проходила...не сильно долго это было.. Вот как все это обьяснить я не знаю..
Расписала я много..читать будет трудно..может даже ошибки сделала..Простите если что, дорогие.
Скажу одно! НЕ БЕРИТЕ ЗАГРАНПАСПОРТА!!!!!!!!! Некуда ехать!!!!!

И таких свидетельств не одно. (см. Инт.)
Илия

Дата регистрации : 2017-11-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Роботизация - чипизация ?

Сообщение автор Сергей в Ср Ноя 29, 2017 6:48 pm

И откуда растут ноги чипизации,Илия?
Сергей

Дата регистрации : 2017-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Илия в Ср Ноя 29, 2017 7:19 pm

Сергей пишет:И откуда растут ноги чипизации,Илия?

Отсюда : http://www.proza.ru/2017/11/21/59 (Верни Мне Свет), и из другого христ.сайта, и
в инете много :https://www.youtube.com/watch?v=mpC8_XaaKIc. ИТД.

Православие считает,что это начертание зверя 666. Evil or Very Mad
У меня другое мнение. Wink
Илия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Ср Ноя 29, 2017 7:24 pm

А где же там имя его написано?666 это число его имени.В др.греции и риме подобные исчисления были популярны,так люди себя идентифицировали в договорах и иных документах.К имени добавляли название города или селения откуда они родом или имя отца ,несколько вариантов своеобразной фамилии.Потом складывали сумму букв ,каждая буква имела своё число.
А у тебя какое мнение ?
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Илия в Ср Ноя 29, 2017 8:09 pm

Вот именно : "там написано его имя".
Где же оно "написано", что влияет на мозги всего мира и своей
ложью убивает души верующих.
Кто имеет ум, сочти число зверя - невежественного человека, противящегося ИСТИНЕ Бога. Это число человеческое 666.
Отк.13.
Это папский канон Библии, с числом книг "66", с искажённым Новым Заветом.
И это папская неделя, - с "ВЕНЦОМ" языческого Сандэя в седьмом дне.
А Святая Суббота сдвинута в шестой день , придуманной человеческой недели, вместо Творения Дней Божиих по Быт.1
и Быт.2,2-3.
Процветает число человеческое 666 почти 2000лет.
.
Илия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Ср Ноя 29, 2017 8:10 pm

По твоему получается, что антихрист уже пришел?
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Илия в Ср Ноя 29, 2017 8:13 pm

Конечно.
Зверь = антихрист = антиистина, давно сидит на престолах душ.
Илия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Ср Ноя 29, 2017 8:15 pm

Которого Христос убьет явлением пришествия Своего .Это как понимаешь?
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Илия в Ср Ноя 29, 2017 8:31 pm

Если Христос, как Дух Святой, является в твой разум, то СЛОВО Духовное ты начинаешь понимать и убиваешь ложь в своей душе ,в своей доброй земле .
Мф.13,23; И.Н.1,8; 2КОР.5,16-17.

Каждому, Христос = Истина, является вСВОЁ ВРЕМЯ, во
все Её Времена, от Бытия. Отк.1,8; 3,14. Сир.4.
Илия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Ср Ноя 29, 2017 8:51 pm

Ты думаешь,что проблема только в урезании канонических писаний?Добрая половина человечества не читала Библию вообще,даже в сокращенном варианте .
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Илия в Ср Ноя 29, 2017 9:27 pm

Сергей пишет:Ты думаешь,что проблема только в урезании канонических писаний?Добрая половина человечества не читала Библию вообще,даже в сокращенном варианте .

Так они сами , без всяких Судов, загнали себя в колесо реинкарнаций тем, что не признают Слово Небесное.

Проблема для "верующих",что смешали СЛОВА Божии с плевелами лукавых, и сделали Вавилон.
Выйди из Вавилона, народ Мой. sunny
Илия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Чт Ноя 30, 2017 4:19 pm

Добрый день Илия!
У тебя кроме веры в реинкарнацию, личный опыт имеется  для того
что бы свидетельствовать о том ,что реинкарнация человеческих  духов   действительно существует?
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Илия в Чт Ноя 30, 2017 5:19 pm

Сергей пишет:Добрый день Илия!
У тебя кроме веры в реинкарнацию, личный опыт имеется  для того
что бы свидетельствовать о том ,что реинкарнация  человеческих  духов   действительно существует?
Привет, Сергей !
Кроме веры, существуют Слова из Уст Бога, - в Библии, Апокрифах..., но ты им не веришь.
Твоё право.
А ты видел, лично, как Христа распинали ? Зачем свидетельствуешь ? silent
Илия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Чт Ноя 30, 2017 6:24 pm

Как раз я внимательно изучил весь материал о реинкарнации во всх  религиях  в которых она упоминается , о её механизмах и всех остальных тонкостях причинно-следственной связи.Кроме этого я не отрицал  реинкарнацию  ,но отрицал её в тех масштабах(человеческих духов) в которых многие как и ты  её себе представляют.Каббала так же не исключает реинкарнацию некоторых человеческих духов,НЕКОТОРЫХ  среди евреев.На  иные культы Каббала  не очень акцентирует своё внимание,т.к  иудаизм мало интересуется  ими.По этому мне пришлось внимательно изучить эту тему ,особенно то что говорят Веды по этому вопросу.А так же изучить материал,который  позволяет преданному посредством определенных духовных практик  вспомнить свои прошлые воплощения.Потому и задал тебе вопрос о том ,помнишь ли ты себя в прошлом.В целом ты правильно сказал; "Так они сами , без всяких Судов, загнали себя в колесо реинкарнаций..."
Но,тебе стоит поинтересоваться из Ведической литературы, что те  которых ты назвал"они" не совсем люди в их истинном "Я" т.е духом,не смотря на то что они являются носителями  человеческой плоти.
С уважением.
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Илия в Чт Ноя 30, 2017 8:08 pm

Библия это тоже не скрывает.

" Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают."

48 псалом – Псалтирь – Библия: https://bible.by/syn/19/48/#21
Илия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Пт Дек 01, 2017 12:29 pm

Илия, как ты себе представляешь весь этот процесс с момента смерти до нового воплощения ,что происходит с духом?
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пт Дек 01, 2017 1:18 pm

Сергей пишет:Илия, как ты себе представляешь весь этот процесс с момента смерти до нового воплощения ,что происходит с духом?

Не знаю, что ответит на этот вопрос Илия, но внесу свой вклад, свои "три копейки".
Дух... Что это? Кто это?
Для меня сложно говорить религиозной терминологией "дух", так как у этого слова нет образа.
Любой человек, ты, я и остальные люди мыслят образами. Если образа "духа" нет в сознании людей, то разговор всегда будет абстрактным, пустым словословием  не будет завершён не через тысячу лет, не через миллион лет... Данный разговор будет лишь завершён, тогда, когда слову "дух" люди создадут образ, найдут синоним например дух-энергия.
При данном синониме можно уже создать образ например вот такой
Полено -дерево это плоть, а огонь -плазма-энергия полена это дух.

Если принять за основу этот образ, то можно ответить на твой вопрос не абстрактно, а конкретно.
Твой вопрос -Что происходит с духом с момента его смерти до нового воплощения?

Во первых смерти духа -энергии нет и быть не может.

Для понимания этого вспомню мысль Эйнштейна, произнесённая им около ста лет тому назад.

«…элементарные частицы материи по своей природе представляют собой не что иное, как сгущения электромагнитного поля, ...»
А.Эйнштейн. Собрание научных трудов. М.: Наука. 1965. Т.1. С.689
Т.2. С.154.

Перевожу это на религиозную терминологию - Плоть полена дерева, представляет собой не что, иное, как сгущённый дух огня, а дух огня представляет собой не что, иное как разжиженную плоть полена.
Дух и плоть это одно и тоже, просто в разных состояниях плотности.

Серёжа ты спрашиваешь, что происходит с духом? Давай проследим всю цепочку. Берём жёлудь. Что такое жёлудь? Это семя дерева дуба в котором уже есть дух данного дерева + программа развития.
За счёт чего развивается, растёт дерево из жёлудя? За счёт духов -энергий "умерших -сгнивших-сгоревших" деревьев. Так называемый кругооборот энергий в природе. Эти энергии-духи не появляются не откуда и не исчезают в никуда. Как говорит религия дух вечен, он был всегда, а вот для создания плоти дерева, человека, животного, необходимы определённые условия - вода, земля, атмосфера, программа, энергия других духов.... Дух может вечность летать во вселенной до той поры пока не попадёт в необходимые условия, для создания плоти.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-12-19

Посмотреть профиль http://bav213.forum2x2.ru

Сообщение автор Илия в Пт Дек 01, 2017 1:28 pm

Сергей пишет:Илия, как ты себе представляешь весь этот процесс с момента смерти до нового воплощения ,что происходит с духом?

Бог знает : 74. В самом деле, сколько времени Всевышний проявляет долготерпение к тем, кто населяет век, и не ради их самих, а ради исполнения предусмотренного Им срока."

75. И я отвечал и сказал : "Если я нашел Благодать пред Тобою, Господи, то покажи рабу Твоему еще следующее. Будем ли мы после смерти, то есть когда каждый из нас отдаст душу свою, пребывать в Покое, пока не наступят те Времена,
когда Ты начнешь обновлять тварь, или тот час же будем терпеть мучения ?"

76. И Он отвечал мне и сказал : "Покажу тебе и это, но ты не смешивай себя с теми, кто презирал, и не причисляй себя к тем, которые терпят мучения. ..... (ЕЗДРА... СУД....)
Илия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Пт Дек 01, 2017 1:44 pm

Из ВедЪ   известно следущее ,Илия . Бог творит  вселенную и планеты населенные живыми существами .Эта вселенная существует  миллиарды лет ,после Создатель сворачивает этот проект и  отдыхает, спустя миллиарды лет отдыха  Он  творит  такую же вселенную с теми же персонажами,которые  жили  в прошлой вселенной и с таким же историческим процессом и событиями .Т.е по прошлому сценарию.Вот потому нашему сознанию временами кажется,"а вот это событие мне знакомо" или " а вот в этом месте мне кажется я уже был,хотя я тут первый раз нахожусь".Особенно в снах , приходят воспоминания о том ,  что я этот сон уже видел,хотя когда проснулся то так не считаешь.Т.е когда то  миллиарды лет назад,мы так же с тобой сидели и общались в "нете" ,и так было не раз и не два.Это реинкарнация между "кальпами" т.е между  творениями вселенных , которые существовали ранее и существующей сейчас .Помимо сего,для некоторых духов  существует реинкарнация внутри ЮГ.
 4 юги(эпохи) ,та,в которую мы сейчас живем называется кали-юга.
Дух исходит из тела и попадает в место(Бардо) в котором его увлекает тот свет(один из 6) в котором дух находит утешение.Для грешника  это один спектр,для святого иной  т.с "родной".Так увлекается дух и этот свет определяет его дальнейшее воплощение.
Илия , как ты считаешь можно ли выйти  духу из этого колеса воплощений ?
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Илия в Пт Дек 01, 2017 3:58 pm

Опять пропал ответ Александру. Уже не знаю,-почему ?

Миллиарды - " не смешно", Сергей !
Тут в СЕДМИЦАХ Дней и Тысячилетий запутались, а то...

Аллегория в Ведах, как и во всех Св. Писаниях.

Можно, с тщательным исполнением Воли Божией, в Духе Истины
от Бытия по Откровение.
Илия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения