Рецензия на «Павлов и свастика!» (Сазонов Константин)

Перейти вниз

Сообщение автор Сергей в Вс Ноя 26, 2017 9:32 pm

Привет! Всё с Павловым воюешЬ, а я было думал,что это твой "игровой" клон для склок и скандалов с целью самопира стр.
Ошибся значитЪ,наверное Smile
Ну и как успехи,в чем разногласия ?
(зеленая)
С уважением.
ВКС

Вольный Каменщик Серж   26.11.2017 13:58   •   Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить
+ добавить замечания
.
Привет, Серега! Посмотрел, как Вы с ГАДчиным на досуге мне кости перемываете. Нацик самое ласковое слово по мою душу. Сразу вспомнил многотысячелетнее - жид обрезанный деньги кладет, а крестносная братия на эти деньги крестовым походом на Славию на Балтике идет!И далее на Аркону. Ничего не изменилось. И ведь ты прекрасно знаешь, что ГАДчин психически больной человек. Я вот другому удивлен, чего это ты с Падловым разошелся? Не поделили титул первого сиониста портала? Друзья же были в своё время и не разлей вода!Устал ты от его перманентности?

С уважением,

Сазонов Константин   26.11.2017 19:05   Заявить о нарушении / Удалить\
.
Ошибаешься , с Павловым я сразу разошелся как в море корабли.Он меня,кстати,внес в ЧС не только на сайте ,но и в личных сообщениях.Я почему и заподозрил неладное,что это твой игровой клон.
Кости мыли Косте ?
Ну а как ты хотел,ты мне моешь,я тебе,- солидарностЬ Smile.Всё ,как тебе и нужно,для игры на баяне в дуду "держите батюшку он украл нашу колбасу".
Гачин нормальный мужик ,или ты уже успел и с ним поругаться?Ох и Костя,все ему сионисты Smile
Так ты не ответил,чё там Павлов тебе сотворил плохого?
С уважением.

Вольный Каменщик Серж   26.11.2017 19:19   Заявить о нарушении / Удалить
.
Я тебя только обрезанным хасидом называю, да агентом СБУ. Ничего более. А по Падлову... Так ты его почитай на досуге. Это же Троцкий!

Сазонов Константин   26.11.2017 19:53   Заявить о нарушении / Удалить
.
А я не обрезан и не хасид и даже не агент СБУ.Я христианин,с хасидами имел дело,они мне чуть череп не проломили в синагоге,я им устроил лекцию о Христе Машиахе .
С чего такие выводы Костя ?Если я проходил службу в СБУ в 90-х ,то это не значит ,что я до сих пор состою в этой организации.Как и то ,что я поддерживаю хунту.В 2013-14 я был на АНТИМАЙДАНЕ,майдан презираю. Таким образом ты возводишь на меня напраслину,это видят твои боги,что я говорю правду.

Вольный Каменщик Серж   26.11.2017 20:03   Заявить о нарушении / Удалить
.
Троцкого не уважаю,я дедушку Ленина люблю.

Вольный Каменщик Серж   26.11.2017 20:05   Заявить о нарушении / Удалить
.
Серега! Я же помню как ты с восторгом обсасывал обряд заклятия, включая убийства женщин и детей и смаковал всё это одним словом: ВЫЖИГАНИЕ. Не забыл?

Сазонов Константин   26.11.2017 20:50   Заявить о нарушении / Удалить
.
Я цитировал ТОРУ,но это не значит что я исповедую хасидизм.
Я обьективно без виляния хвостом,как это делает Славен и Марк признал тот факт ,что убийство по отношению к тем кто нарушил закон Моисея ,имело место быть.Да это было.Новый завет упразняет заповеди Ветхого ,для тех кто принял Христа.А для тех кто остался в иудаизме всё так же по ТОРЕ и осталось.
.
Заповедь ; не убей (6 заповедЬ )) Это Одна из 10 заповедей, но всего для иудеев того времени их 613, но любая из заповедей имеет поправки и применима не ко всем случаям из жизни. СМЕРТЬ - ЭТО ДЛЯ НАС ТРАГЕДИЯ... У БОГА ВСЕ ЖИВЫ, НЕ СМОТРЯ НА ПОТЕРЮ ПЛОТИ... А ЗАПОВЕДЬ НЕ УБИЙ ИЗ ЗАКОНА ИМЕЕТ ПОПРАВКУ... ЧИТАТЬ СЛЕДУЕТ - НЕ УБИЙ ЕВРЕЙ СТОЯЩИЙ В ЗАВЕТЕ С БОГОМ ЕВРЕЯ СТОЯЩЕГО В ЗАВЕТЕ. ЭТА ЗАПОВЕДЬ УЗКОЛИНЕЙНАЯ. ПОТОМУ ЧТО ЗАКОН Моисея предусматривает смерть нарушившим Закон так же, как и тем, кто нападает на общество сынов Израиля. Давид, например, взяв один из языческих городов истребил с помощью ЖЕЛЕЗНЫХ ПИЛ и МОЛОТИЛОК; от МЛАДЕНЦА до скота на основании СЛОВА БОЖИЯ.- 7.16. И истребишь все народы, которые Господь Бог твой, даст тебе… 7. 24. И предаст царей их в руки твои, и ты истребишь их имя из поднебесной, не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их. 13. 15.Порази жителей острием меча, предай заклятию его, предай заклятию его, и скот его порази остриём меча; (13. 16.) 14.2. Ибо ты народ святой у Господа, Бога твоего; тебя избрал Господь, Бог твой, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле. 13. 6 – 10. А если брат твой или жена или дочь скажет: «Пойдём служить иным богам» – побей их камнями до смерти»…(Второзаконие) Как видим Бог сказавший –Не убей имеет в виду совсем не то, что думают некоторые . И если кто еврей, находящийся в Завете с Богом через обрезание по Закону Моше, увидел бы не справедливое отношение не еврея по отношению к еврею, то без зазрения совести побил бы камнями и при этом не чувствовал себя грешником.Потому что исполнил Волю Бога. По этому всякий, кто знает Тору, тот понимает, что убийство ради защиты Отечества (Израиля) по Закону Моисея язычника, не грех так же, как убийство еврея, который нарушил Закон, будучи прежде в Завете, но предал его. (Например, по вине прелюбодеяния или идолослужения, или по причине измене завету с Богом (колдовство)) ...

Вольный Каменщик Серж   26.11.2017 20:59   Заявить о нарушении / Удалить
.
Серега! Заканчивай с пропагандой иудаизма и сионизма!

Сазонов Константин   26.11.2017 21:10   Заявить о нарушении / Удалить
.
Так ты сам спросил,вот я тебе и пропаганднул Smile
С уважением.

Вольный Каменщик Серж   26.11.2017 21:14   Заявить о нарушении / Удалить
.
Ты иди ГАДчину с его Розой пропагандируй. Мне не надо.

Сазонов Константин 26.11.2017 21:31 Заявить о нарушении / Удалить
.
Христа пропагандирую Гачину .Может передать ему ,что либо ты имеешь,не стесняйся ,я скажу чё там у тебя к нему накопилосЬ Smile
С теплом.

Вольный Каменщик Серж 26.11.2017 21:51 Заявить о нарушении / Удалить
.
Так я про него давно забыл. Как и про тебя.

Сазонов Константин 26.11.2017 21:54 Заявить о нарушении / Удалить
.
Не может быть,а давече писал что ходил по нашим с Колей разговорам.
Ох и Константин Smile!!! Ай да родновер.Молодец однак,мо ло дец.
Анекдот ты мне напомнил:
.
СМС : "Яков Соломонович,таки не могу найти Ваш номер телефона,перезвоните мне!"

Ответная СМС : "Натан Израилевич,я тоже не могу найти Ваш номер,шо таки будем делать?"

Вольный Каменщик Серж 26.11.2017 22:00 Заявить о нарушении / Удалить

Последний раз редактировалось: Сергей (Вс Ноя 26, 2017 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Сергей

Дата регистрации : 2017-11-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рецензия на «Павлов и свастика!» (Сазонов Константин)

Сообщение автор Лида1 в Вс Ноя 26, 2017 9:37 pm

Это называется "коса на камень". Уже чисто отрицание. Но это тоже может измениться в лучшую сторону
Лида1

Дата регистрации : 2017-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Вс Ноя 26, 2017 9:48 pm

Отрицание чего?
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида1 в Вс Ноя 26, 2017 10:01 pm

Отрицание всего, что говорит другой.
Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Вс Ноя 26, 2017 10:03 pm

Ты как то детальней расскажи ,что имеешь в виду? А я пока допишу пару замечаний к данному тексту.
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида1 в Вс Ноя 26, 2017 10:06 pm

Когда человеку перестаешь верить, то потом любая фраза, даже если она сто раз справедлива, сразу же вызывает протест. Уже как бы отрицается все подряд не вникая в суть.
Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Вс Ноя 26, 2017 10:12 pm

Лида,цель моего визита к нему,это сказать ,что он меня оговорил(мягко говоря) ,во вторых ,следуя заповеди Христа помириться с врагом.ВСЁ.Я пришел,сказал и ушел.НадеюсЬ больше не пересечемся,но говорить на сайте что я сбушник ,хасид обрезаный и что поддерживаю хунту ,я не позволю.Я сейчас в розыске,по версии сбу я сепаратист, и я ХРИСТИАНИН.Если он не видит разницы между ХРИСТИАНИНОМ и хасидом,то это проблемы его теологической грамотности.
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида1 в Вс Ноя 26, 2017 10:30 pm

Да оно и ты же был добрый, чего уж греха таить)))Но хорошо, что ты перестал злиться и реагировать бурно. Меня иногда знаешь, как поносят на стихире, да раньше и на других сайтах тоже. Боже, кем я только не была: и провокаторшей, и жидовкой, и фашисткой, и нацисткой, и пошлячкой, и врагом народа, и просто дурой набитой. Раньше еще как-то возмущало, а сейчас по барабану. Я не стала ни хуже, ни лучше от их слов. Тот же Павлов сколько мне заходил гадости писал, я потом молча удаляла, без ответа и он перестал писать. Правда, читает частенько. Ну и по фиг. Даже в ЧС никого не заношу. Ты хоть еврей, тебя хасидом называют, а прикинь меня славяне, за которых я ж..у деру называли жидовкой только за то, что я сказала правду, мол, не все славяне были белые и пушистые, были и негодяи. Ушат помоев на меня за это вылили и загнали в ЧС. В другой группе также. Теперь сильно нигде не дискутирую. даже если вижу, что полную чушь пишут. Общаюсь с теми, кто мне ближе по духу, а таких намного больше.
А Костя нормальный и интересный человек, никакой он не нацист. Пытается разоблачить ложь, больше ничего.
Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Вс Ноя 26, 2017 10:34 pm

Вот именно ,пытается.Базы только не имеет,вот у него всё хроменько и получается.Зайди ко мне в мастерскую и посмотри как надо обличать хасидов,там моя статья.
Я русский и еврей ,отец и мать разных национальностей.Но похож на прадеда Сергея Авраамовича.
Вот тебе и реинкарнация cheers
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида1 в Вс Ноя 26, 2017 10:51 pm

Каждый работает с тем материалом, что имеет. Что верно, что нет, жизнь потом расставит точки.
Сейчас почитаю твою статью.
А насчет наций... кто его знает, если копнуть глубже, кто наши предки были? А на евреев бочка катится не на всех, я тебе уже говорила, а на тех, кто рулит этим беспределом. Да ты и сам это знаешь, хотя и тебя можно понять, да и любого. Когда пишут русские свиньи и алкаши, тоже ведь не всех имеют ввиду. Хотя я видела таких, кто подпадает под эту категорию. У меня тут сосед 92 года, русский, сегодня мне жаловался, что у него кто-то деньги ворует, потом говорит: "Русских всех надо убить! Это плохая нация, вот я жил в Германии 2 года...". Если бы он был другой национальности, мне было бы неприятно и я бы в ответ что-то выдала, а тут засмеялась да и все. Нация - это условность
Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Вс Ноя 26, 2017 11:08 pm

Я как то на нацию сейчас вообще не смотрю,на дух воплощенного всё больше.Демон может воплотится в любом народе(ассур).
Христос говорил ,что в последние дни все кто Его принял не имеют национальности т.е по духу являются чадами Бога.
Ну а если по человечески рассудить,толку ворошить прошлое и указывать пальцем на евреев,мол они виновники всех бед на Руси в прошлом и настоящем?
Чего ты добьешься этим, как только разозлишь людей что и приведет к новым погромам и убийствам?
Зачем ?
Это что ли высшее благо,что бы побить евреев или не дай Бог убить?Или какой смысл в антисемитской деятельности Сазонова лично ты видишь? Может я чего то непонимаю.
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида1 в Вс Ноя 26, 2017 11:44 pm

Ошибки прошлого надо изучать, чтобы понять из-за чего происходили трагедии в стране. Никто бы не рылся в прошлом, если бы не была настолько искажена история. А разве Костя призывает убивать евреев? Что-то ты не то говоришь. Да и вообще, не надо кого-то обсуждать за глаза. Просто я знаю, что он не нацист и не фашист никакой. Ты тоже писал статьи, где чуть ли не убивать надо язычников, но уверена, что на деле и не собирался такого делать, а чтобы хоть как-то отомстить за оскорбления. Тут такой же вариант.
Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Пн Ноя 27, 2017 12:47 am

Не призывает, а только указывает пальцем-"вот он враг ,еврей!".
Это ни к чему хорошему не приведет. Знать ошибки мало, надо иметь власть ,а так же способность её удержать ,что бы как то влиять на ход истории.А его неполноценный взгляд на историю и возможности ограничены ,он только дает повод неадекватам сделать невежественное действие по отношению к евреям при  первой возможности .Кроме  всего прочего, он это делает играя с определенной целью.Я ,более чем за 30 лет своего духовного преуспевания,никогда не видел даже в среде фанатиков такого человека ,что бы он занимался только критикой иных культов .В первую очередь  он славит Бога и проповедует теологическую доктрину своей религии .Всё остальное это второй план.У Сазонова наоборот.Он даже на верующего не смахивает,только на провокатора и не более.У меня тоже есть глаза и мозги,Лида,и достаточно опыта в этих сайтовских баталиях,что бы сделать определенные выводы о каждом авторе.Тем более ,что его поведение  выдает его намерения с потрохами.Игрок в дудок под крылом модерации для движа на сайте с помощью склок,провокаций и скандалов.Вот и вся "миссия" Сазонова Laughing
Я против такой политики сайта, и на этом сайте таких игрищ не будет.Тут всё будет по другому,в мире,любви и взаимопонимании.Подобную политику которая приветствуется админами прозы и стихиры я отрицаю и считаю примитивной дешевкой.
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения