Творчество и союз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Re: Творчество и союз

Сообщение автор Admin в Пт Янв 04, 2019 1:53 am

Сергей пишет:Саша,так где находится само  пространство,  и какова его природа,каким образом оно  произошло,из чего , в чём?  
Ответ на твой вопрос даёт данный пятиминутный видео ролик.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-12-19

Посмотреть профиль http://bav213.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сергей в Пт Янв 04, 2019 7:47 pm

Да,мы ретранслируем через себя информацию во внешний мир,т.е пересылаем её  и одновременно считываем.Для нас это  внешний мир,т.к сам мир является внутренним процессом происходящем в Абсолюте транслирующем его в Себе.Но, так как мы являемся индивидуальностями в Нём, мы сами становимся участниками происходящих событий.
Это буддийская и ведическая космология,которая не противоречит христианству.Даже наоборот,христианство подтверждает её, называя Бога Вездесущим.Эта одна из миссий  буквально  каждого  индивида  во  всех  сущих  формах  жизни,-поддерживать существующую реальность.Т.е её воспроизводить ,принимать  и передавать  как  программу ,как бы  через промежуточный пункт.Который и есть -я,ты,Мухамед,Кришна,Путин,Порошенко,итд и все 7 млрд  людей живущих на нашей планете ,вкл все формы животной и растительной жизни и даже бактерии.
Сергей

Дата регистрации : 2017-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вес На в Сб Янв 05, 2019 10:00 pm

Всем привет!
Читали что делается с общественным мнением после новогоднего поздравления Путина?
Не зря я слов не потратила) 1и2 каналы впервые в истории отключили комментарии к новогоднему поздравлению Путина.
Там такой мат стоит))) куда мне со своей статьей))

Вес На

Дата регистрации : 2018-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Вс Янв 06, 2019 2:00 am

Это не общественное мнение,а всего лишь его часть.Я отмечал Новый год по Москве и всех "попросил" быть со мной солидарным . Возражений не было Evil or Very Mad
Ибо наше дело правое и отступать нам некуда, позади Москва
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вес На в Вс Янв 06, 2019 7:27 am

Причина барьера между Украиной и Россией тоже кроется в неверной политике. Руководителям неважно, как люди живут. Недальновидность, отсутствие стремления к разрешению внутриполитических проблем дали следствие - нацисты подняли головы, юго-восток Украины в крови, а в самой России народ более не согласен терпеть воровскую хунту у руля.
Теперь я начинаю понимать, что не полностью, конечно, но частично причиной негативного отношения европейцев и др кроется в циничности, неуправляемости, необязательности тех, кто сегодня управляет Россией. Короче говоря, беспредельщиков нигде не любят.

Вес На

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Янв 06, 2019 11:42 am

Вес На пишет:Причина  барьера между Украиной и Россией тоже кроется в неверной политике.
Настя, вы говорите о неверной политике... Хорошо. Встречный вопрос - А, что такое верная политика?

Сегодня в политическом мире доминируют руководители США и России. Какова их цель!? Цель руководства США и России одна и та же - Достижение властвующих позиций в экономической, финансовой сфере, захват и контроль рынков сбыта - природных ресурсов - передовых технологий производства и вооружений - средств массовой информации - трудовых ресурсов - ...

Цели одни и те же, а вот способы достижения разные. У руководства США политический метод достижения своих целей это - "разделяй и властвуй", а у руководства России - "объединяй и царствуй".

Руководство Украины решило свою страну сделать независимой от России... Для этого им надо было нарушить исторические, политические, экономические, культурные... связи двух народов. Само по себе это глупость... То, что формировалось веками, нельзя разрушить в течении нескольких лет. Ну допустим на Украине удалось изолироваться от России и что!? Украинский народ станет независимым!? Нет конечно нет, он станет зависимым от США, Европы... И как говорится хрен редьки не слаще.
Как ведёт себя руководство России например после присоединения или возвращения территории полуострова Крым!?
Как вело и ведёт себя руководство США после разделения СССР, Югославии, Ирака, Украины...!?

При ответе на эти вопросы достаточно увидеть, как стали жить люди после вмешательства во внутренние дела США в том же СССР, Украине, России, Югославии...
Или как стали жить люди в том же Крыму после вмешательства во внутренние дела Украины, политиков России во главе с Путиным.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-12-19

Посмотреть профиль http://bav213.forum2x2.ru

Сообщение автор Вес На в Вс Янв 06, 2019 12:47 pm

Я думаю, что подробный ответ, Александр, тянет на статью.
Пока моя душа не выдержала и я разобрала выступление Путина
http://zen.yandex.ru/id/5adbb48e77d0e6f74d3d2154
Единственное, что могу сказать голословно, как отклик, надо понимать, что жители Крыма грубо говоря выбирали между плохо и очень хреново. Я думаю, что русские достойны лучших вариантов.

Вес На

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вес На в Вс Янв 06, 2019 2:25 pm

Начнем с того, что «Сегодня в политическом мире доминируют руководители США и России». Первое, на что хочется обратить внимание, это как мы смогли допустить такого массового влияния США? Второе – оспорят, место России Китай и Индия, тем более арабские шейхи.

Вес На

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Вс Янв 06, 2019 6:11 pm

С Рождеством   ,Друзья!

Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вес На в Вс Янв 06, 2019 7:13 pm

Спасибо, Сергей!
Классный клип!
С Рождеством!

Вес На

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вес На в Вс Янв 06, 2019 7:16 pm

Третье - руководство Украины вообще ничего не решало, ибо смотри пункт первый про США.
это Александру.
Все эти пункты надо развернуть для полного ответа.

Вес На

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Вс Янв 06, 2019 9:20 pm

Укрорейхом руководят спец.службы сша ,а порох всего лишь обезьяна говорящая  и делающая то,что нужно американцам для достижения своих геополитических целей.В частности в противостоянии с РФ.Сильная РОССИЯ им как осиновый кол в сердце или как чирей на заднем месте человеческого тела Wink
.
.
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вес На в Вс Янв 06, 2019 10:26 pm

А наши непризванные к власти и просрали бы всю силу России, да Путин не дал, а сейчас явно лезет, что кроме него вообще никто и ничего не делал, и не делает. А может он так и есть непризнанный не у своих не на западе. тогда вообще все складывается.

Вес На

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вес На в Ср Янв 09, 2019 11:12 pm

Привет, а как новую тему открыть?

Вес На

Посмотреть профиль