Немного о Розе Мира и об Антихристе

Перейти вниз

Немного о Розе Мира и об Антихристе

Сообщение автор Сергей в Вт Июл 10, 2018 4:34 pm

Рецензия на «Спаси, Христос!» (Николай Гачин)

Like a Star @ heaven Отличный стих .Кстати, а что говорил Андреев об Антихристе и его пришествии?
Я вот ,тебе скину одну ин-фу , по которой можно будет судитЬ когда он придёт.Это моя версия.Нам известно,что Антихрист будет выдаватЬ себя за Машиаха т.е Христа.Но,согласно древним иудейским пророчествам Христос должен явиться в одном случае и только тогда,когда на карте исчезнут Сирия и ИзраилЬ.Исаия свидетельствует о Машиахе(Христе) говоря ;се дева во чреве примет и родит сына, и нарекут Ему имя Эммануил .Он будет питаться молоком и медом ,доколе не будет разуметь отвергать худое и избирать доброе(Исаия 7;14-15).Это пророчество сделал пророк Исаия когда явился к Ахазу царю Иудейскому ,против которого соединились два царя, Сирийский Резон( Рецин ) и Израильский Факей с целью покорить Иудею свергнув династию Давида и возвести на престол новую .Чем это пророчество знаменито? Это пророчество имеет огромное значение в установлении кто же истинный Машиах (Сын Человеческий).Ибо прежде нежели младенец будет разуметь отвергать худое и избирать доброе, земля та, которой ты страшишься (на Иудею напали Сирия и Израиль) будет оставлена двумя царями ее.(Исаия 7;16).Так и совершилось ,когда родился Иисус Христос Израиль перестал существовать как не зависимое государство, Сирия превратилась в провинцию Римской империи .Но пророчество имеет силу и по сей день. Если кто то в наши дни обьявит себя Эммануилом (сыном человеческим) то есть Христом то естественно он станет; лжехристом , лжеэмануилом и лжесыном человеческим , так как ныне существует как государство Сирия так и государство Израиль..А это уже противоречит пророку Исаии 7;16- земля та которой ты страшишься ,будет оставлена обоими царями ее.
БИБЛИЯ ГОВОРИТ; Эмануил это тот ,кто родился когда не было государств Израиль и Сирия. Эмануил(Сын Человеческий) никто иной как Иисус Христос ,что Он и засвидетельствовал перед старейшинами Израиля.(Исаия 61) Никто ныне, кроме Иисуса не может быть Эммануилом (Сыном Человеческим)- Машиахом ,так как сейчас существуют государства Израиль и Сирия.(Исаия 7;16).По этому ,я думаю,что появление Антихриста которого многие примут как Христа состоится только после уничтожения или падения Сирии,а после и Израиля.Мы ещё увидим наступление игил по всем фронтам ,или организации подобной ей.
С уважением.
ВКС

Александр Фэсов   02.07.2018 02:49   •   Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить
+ добавить замечания
Basketball Привет, Сергей!
Из последнего предложения я понял почему ты ТАК отстаиваешь христианство и ведёшь себя против людей, которые не понимают суть христианства. Тебе думается, что последние дни этого мира наступают? Это и оправдывает по-твоему все эти высказывания по поводу врагов...

Давай попробуем разобраться. Это моё мнение. Итак, миссия Христа по преображению человечества в богочеловечество потерпела крах и всё осталось по-прежнему, то есть смерть, болезни и страх перед силой и могуществом. Тёмные смогли остановить продвижение Светлых на долгие столетия замуровав идеи христианства в то, что мы видим и по сей день. Церковь из преобразующей силы превратилась сначала в слепую копию, а в средние века в орудие сил Тьмы за господство над людьми. Пришлось Светлым прикладывать колоссальные усилия, чтобы возвратить церкви надлежащий вид, но она потеряла целостность и раскололась на части и продолжает этот процесс и поныне(раскол РПЦ за счёт возникновения на Украине собственной государственности).

Все, кто поднялся в высшие миры из церковной среды, продолжают активно участвовать в жизни Церкви в своём посмертном служении. Связь души святого человека с его бывшим телом ОЧЕВИДНА, поэтому и существует помощь святого через обращение людей с энергией останков тела святого. Все святые АКТИВНО ПОМОГАЮТ людям, просящим их деятельного участия!

Следующий момент. В наш мир постоянно идёт приток душ тех, кто пришёл на исправление в этот мир. Это обычные люди, раз за разом рождающиеся для того, чтобы научиться ЛЮБИТЬ и управлять силой ЛЮБВИ, как это делали святые и как показал делать Иисус, придя в этот мир в образе Сына Человеческого. Именно ЕГО трансформа, произошедшая в гробе Господнем на третий день после распятия и послужила нам примером того, что и мы сможем, если предпримем шаги к этому. Надо лишь уметь удерживать поток ЛЮБВИ в себе, в любой момент времени в своей судьбе: при бедах и несчастьях, болезнях и войнах, при голоде и бедности, при давлении властей и разгуле преступности, при раздражении от нехватки необходимого надо сохранять спокойствие духа и терпение, терпеливо ждать приближения подходящего момента, который будет тебе известен через высшие силы.

Господь сказал, что все будут делать также, и даже более того...

Это вопрос времени и подготовки.

Теперь о пророчествах. Ни Израиль, ни Сирия не падут! Этому нет подтверждения. В Ветхие времена ждали этого падения не напрасно, но оно было остановлено... Приход Антихриста будет НЕИЗБЕЖЕН, но придёт он не путём падения этих ветхих царств, а в результате общеземного референдума, который возложит на него функции руководителя всего объединённого человечества и высших форм животных, которые уже будут подготовлены к тому времени. Когда это произойдёт? Не раньше двух-трёх столетий от нас в будущем.

Ещё не произошло воссоединение человечества в единое государство-братство...

И только после того, как Антихрист будет править многие десятилетия на всей земле и человечество путём духовных подмен будет поклоняться дьяволу, случится то, что и предсказано в Апокалипсисе...

Эти времена отстоят от нас на дальнем расстоянии, но их можно уже сейчас прогнозировать. Это поклонение сексу и всем видам удовольствия, лень и отсутствие духовной подготовки у многих и многих поколений людей, стремление лишь к комфортной жизни, без желания постичь смысл жизни. Всего этого надо избегать, поэтому надо и стремиться к элементарному соблюдению заповедей, которые, как правила гигиены позволяют сохранить телесное здоровье, так и заповеди помогают сохранить душевное спокойствие и духовную силу и мудрость.

Поэтому никакой ИГИЛ не сможет противостоять России в деле объединения земных государств. Но происходить это будет на основе ПРАВА. Поэтому США и страны западной коалиции отступят перед величием и мощью России.

Права была Ванга говоря, что всё растает перед могуществом России и Владимира...

Мы живём в это время! Поэтому я поддерживаю Путина Владимира Владимировича.

Об этом и говорил Даниил Андреев. России предстоит возглавить процесс духовного объединения человечества. Мы в начале этого процесса...

С теплом души, брат.

Николай Гачин   02.07.2018 12:10   Заявить о нарушении / Удалить
Да, кстати, не стоит думать будто бы я отрицаю путь духовного просветления через православие. Однако, не стоит и забывать, что все святые сторонились административной работы, то есть не стремились быть надзирателями за своими братьями... Они были им духовными учителями и помощниками! А также молитвенниками за их проступки пред высшими силами.

Начавшие путь просветления через православную церковь с годами понимают истинную суть наставлений их духовника. А начиналось все с простых примеров любоначалия...

Хорошая у вас беседа с Оксаной)) Приветствую.

Николай Гачин   02.07.2018 12:36   Заявить о нарушении / Удалить
Like a Star @ heaven Из сказанного тобой,я понял ,что причиной существующего зла и деградации цивилизации являются те, кто вновь и вновь воплощается на планете для исправления своей кармы (причинно-следственной связи).Ты назвал их людьми.Вот в этом утверждении , как на мой взгляд заключается основное противоречие Андреева с основными религиозными организациями,которое можно назвать фундаментальное.Потому что,именно эти воплощенные "люди" из адских миров будут решать дальнейшую судьбу цивилизации,а так же избиратЬ Антихриста на референдуме.Не кажется ли тебе это подозрительным ,не видишь ли ты взаимосвязь между этими двумя событиями ,явился бы Антихрист как мировой лидер если бы не эти воплощенные "люди"?
Миссию Христа можно условно разделить на два этапа ,мы живём во время первого ,которое заключается в формировании Его организации на Земле и искуплении душ почивших в Господе т.е принявших Христа как Господина и Спасителя ,Агнца за грехи каждого верующего.Второй этап связан с Его возвращением в котором произойдет восхищение преданных и силовой сценарий для не восхищенных .По этому я считаю,что рано говоритЬ о том ,что Миссия Христа потерпела крах.Она сейчас в разработке или в процессе конструирования.
Путин это избранник Божий ,моё мнение остается неизменным на этот счёт.Россия это последняя цитаделЬ Человеческой цивилизации в противостоянии с асурскими соединенными штатами и евро союзом, в котором давно роль политических лидеров исполняют воплощенные "люди"(по Андрееву).
С  О. у нас идёт конструктивный диалог,мне нравится когда люди спокойно высказывают свою точку зрения без ехидства и чрезмерной назойливости,навязчивости
без давления перерастающего в ссору и скандал.Надеюсь на продолжение конструктивного диалога в Господе.
С теплом брат...

Александр Фэсов   02.07.2018 23:30   Заявить о нарушении / Удалить

Like a Star @ heaven 1.Шельт , это аналог  Ведической Дживы, насколько я понял  из сказанного тобой.Согласно Ведам  Джива является частью  Абсолютного Сознания ,которая  ранее была едина с Ним  в одном едином  высшем Атмане до сотворения  миров:духовных и материальных. В   Христианстве   Дух Святой соответствует определению ведического высшего Атмана. Действительно Джива  попадает под влияние материально го мира  вовлекаясь в парадигму  мира сего  ,который и обусловливает её плотью и  нормами  жизни   по земным канонам так сказать,далеким от   осознания  благости в котором пребывает высший Атман. Поражаюсь  знаниям Андреева , он  Веды не изучал  , а говорит фактически тоже самое.
2.Гибридизация  нашей цивилизации  является конечным этапом    развития человечества  .Некая гибридизация  существ  по замыслу игв - раруггов  с человеческой расой   .Я правильно понял? В плоть которых т.е  гибридов реинкарнируют  игвы и раругги с иных миров.Что то типа Библейских  исполинов .
3.Писания Андреева очень детально  описывают  миры ,сферы , различные слои и населяющих их существ так же как и Веды. Несомненно  для тех кто знает Веды ,Библию и др. Писания  , что его знания имеют Божественную нить .Но, для  фанатиков любой из существующих религий мира слепо следующих догме или  канону,  а так же для тех кто знает поверхностно или далек от религии вообще  он покажется сумасшедшим.
4.Я с 1986  болею за Спартак. ЧМ смотрю ,обязательно! Мы  тут с Марго Сергеевой  даже делаем некие прогнозы на каждый матч России. После поражения  от Уругвая ,Марго не хотела  играть дальше,говорит проиграем Испанцам к гадалке не ходи .Я ей прочитал лекцию про эффект бабочки и убедил продолжитЬ прогнозировать,так как именно наш прогноз может  стать тем незначительным  влиянием  на систему  и  иметь большие и непредсказуемые последствия .Значит , я сделал ставку 2:1 победа наших,а она 3:2 от великого патриотизма.Скажу тебе по-секрету ,я даже молился за победу России и верил без сомнения в победу,на основании цитаты  Иисуса « все чего не будете просить в молитве с верой-получите», «вера есть уверенность в невидимом и осуществлении ожидаемого».Мне особо приятно,когда РОССИЯ утирает нос тем кто пытается её ужалить.Пусть даже это будет спортивное состязание. И в итоге –эффект бабочки сработал, испанский защитник сыграл рукой  ,испанцам забили пенальти!
С теплом брат,рад общению…..
Сергей

Дата регистрации : 2017-11-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения