ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ

Перейти вниз

ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ

Сообщение автор Сергей в Пн Июн 18, 2018 5:37 pm

Сегодня возле рынка в Геленджике разгоняли бабушек, торгующих фруктами со своего сада, яйцами и пр. Так я полицаям сказала все, что о них думаю. Естественно, в мягкой для меня форме. Сказала, что они ведут себя, как фашистские полицаи, менты были лучше, а полицаев уже весь народ ассоциирует с фашистами. И что могут и убить и ногайками забить во имя Путина...Ну еще немножко в том же ласковом тоне. Потом иду и сама думаю: как меня не загребли? Все время стараюсь сдерживаться, но не получается. Мне кажется, что и полицаи тоже где-то на моей стороне, но что им делать, это их работа.

Незабудка Кубанская flower 18.06.2018 14:48 Заявить о нарушении / Удалить

.
Полицаи это рабы системы.Там работают люди которые привыкли,что думать будут за них.Если им скажут -стреляйте в бабок что бы они семки не продавали,то эти демоны будут стрелять.

Серж 2 Suspect 18.06.2018 15:11 Заявить о нарушении / Удалить

.
Да это так, но хоть гавкнуть в их адрес хочется что-нибудь, что и делаю периодически. А так, мы бесправны настолько, что дальше уже только крепостное право или официальное рабство. ХОтя в рабстве все время, но то хоть было в мягкой форме, а эти воровитые монстры уже довели до ручки страну. И этот маньяк кгбшный уже столько людей уничтожил. Да ну их.
Что там у вас? Что там с Донбасом решается? Слышала, что Украина готовит сделать зачистку. Обычных людей жалко, они, как заложники

Незабудка Кубанская flower 18.06.2018 15:40 Заявить о нарушении / Удалить

.
У нас так же само гоняют мелкие базарчики,только это делают нац.бат или правосеки.Позавчера была анологичная с твоей ситуация, малолетки дохитались к бабкам ,что они вне базара продавали какую то батву , так все кто там был и бабки и покупатели чуть было не порвали этих имбецилов с зомбированными мозгами.Отбились короче, если б те полезли в драку то отгребли бы.Но.. они так подумали ...силы не равные и свалили.Хунта живет в иллюзиях американской лапши на ушах.Если ДНР ударит то зачистятся бандеры по самый киев.Народ у нас устал от этих олигархических шакалов с бандерским уклоном .Необходима сила..которая б сплотила массы и вывела нас на вооруженное сопротивление.Потому что мирно эта ситуация не рассосется.как ни крути но воевать придется.Бандерня от власти сама по себе не откажется,выборы это фарс ,будет фальсификация и порох останется со своими гопниками у власти.. Путин молчит ,ДНР не наступает ,идет вялотекучая война..олигархи с обеих сторон занимаются контрабандой ,народ на Донбассе живёт одним днём и никому до этого нет никакого дела.Зависла ситуация и вообще не поддаётся никакой логике.Путин строит трубу,РОССИЯ ликует.А какого ВЫ ребята ликуете ,вам что цена за газ снизится или тарифы на отопление ?Может вы будете меньше платить за коммуналку ?Чему собственно вы радуетесь,тому что олигархи будут больше зарабатывать. На Донбассе каждый день погибают мирные граждане ...каждый день кого то ранят осколками,разрушаются дома .Люди летом живут без канализации ..воды и света .Это 21 век или средневековье, ну ладно весь мир начхал на них,НО РОССИЯ ..как так .Футбол,труба ..мосты .. а когда будете за русских думать,которых убивают на Донбассе и гнобят нацики на украине.

Серж 2 Suspect 18.06.2018 16:18 Заявить о нарушении / Удалить

.
Российские олигархи как бы уже не переплюнули украинских. На хер им народ. Это расходный материал для Сирии, Донбасса, Африки и где там еще наши императоры влезут. Наверное, доведут народ до того, что все люди бывшего СССР поднимутся. Надо же, как лихо они на готовом "плохом" советском присели и поделили все между несколькими кланами. Вот и задумаешься тут о кровавом Ленине, а ведь иначе, наверное, и нельзя было. Представь, если эти суки за 30 лет до чего довели страну, то что творилось до революции, где такая власть была веками. Только полное уничтожение под корень этих мразей может спасти мир.

Незабудка Кубанская flower 18.06.2018 16:38 Заявить о нарушении / Удалить

.
Путинским трубам, мостам, еще какой болтовне никто не радуется. Это кучка лизоблюдов и конченых зомбированных дебилов, но их и показывают всем. Большинство людей все понимает и возмущается, а что поделаешь. В тюрьмах уже, говорят, полно тех, кто даже посты ставил не такие как надо, в интернете. Сейчас уже и те, кто задницу рвал за Путина, приумолкли. Особенно после последних решений с пенсионной реформой, увеличением НДС и пр. Они думали, что за Путина проголосуют и для них будет зеленый свет, а херушки, Вовочка им в душеньки насрал конкретно. Хотя дебилы находятся, что пишут: "А при чем тут Путин?". А я где-то и злорадствую иногда (в общении с теми, кто меня убеждал, что я не права, что Вова хороший, а остальные наемники госдепа). Вот им и говорю: "Вы хотели Путина, не возмущайтесь, это я могу возмущаться, я его не выбирала, а вы молчите, радуйтесь...". Разве я не права? Знаешь, сколько на меня было нападок перед выборами, я ролики ставила различные, так из друзей поудаляли меня. А теперь, блин, ноют. Не хер. Они никого слышать не хотели, кроме телевизора, так теперь сам царь им глазки-то и раскроет.
Ой, что-то я замитинговалась тут...

Незабудка Кубанская flower 18.06.2018 16:47 Заявить о нарушении / Удалить

.
Никто против власти не поднимется без организации .В 1917 поднялись ,потому что Ленин привёз кассу из германии и была партия,которая приобрела опыт в революции 1905-07 .Сейчас такой нет, ни у вас ни у нас.Любая сила уничтожается властью в зародыше.А такой вождь как Ильич рождается 1 раз в 1000 лет, но в итоге и его планы никто не воплотил и самого отравили ,сталин строил военный коммунизм где человек гражданин ради которого и была организована революция превратился в дешевую раб.силу. Собственно , а когда русские были любимы своими царями ?Никогда , ни красными ни белыми ни демократическими.Всегда имели народ и в хвост и в гриву.

Серж 2 Suspect 18.06.2018 16:58 Заявить о нарушении / Удалить
Сергей

Дата регистрации : 2017-11-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения