«В. В. Путин избранник Бога»

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: «В. В. Путин избранник Бога»

Сообщение автор Сергей в Вт Фев 13, 2018 10:40 pm

Кремлевский список это один из рычагов давления на неугодного для сша ,Путина. Попытка гос депа расколоть бизнес элиту РФ,по такому сценарию американцы действовали всегда для ликвидации неугодных режимов ; ирак,йемен,египет,сирия,югославия,украина.
Российской власти эти списки не угроза,сша готовит эскалацию конфликта на Донбассе с целью втянуть РФ в войну в канун выборов,а так же организацию майданов в крупных городах России в определенный период после их проведения.
Сергей

Дата регистрации : 2017-11-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Admin в Ср Фев 14, 2018 6:29 am

Да, Сергей ты прав. Сегодня Россия на подъёме и гос. деп США не сможет разрушить политическую систему. Но, так будет не всегда, будет и время упадка.
Мне очень хочется, что бы политическая, экономическая система в России была крепка не на день и не на два, а на многие века.
Путин не Бог и век его жизни короток. Меня тревожит тот факт, что после Путина сядет на Российский трон новый "Горбачёв или Ельцин или Ксюша Собчак" и снова "исторические грабли" ударят народ по лбу в который уже раз.
Меня смущает тот факт, что много миллионный народ обладающей огромной физической и духовной силой, ничего не может противопоставить врагу, дураку... занявшему место на Российском троне.
Наглядный пример тому Россия девяностых годов прошлого столетия или современная Украина, когда один дурак превращает миллионы людей в "быдло".
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-12-19

Посмотреть профиль http://bav213.forum2x2.ru

Сообщение автор Сергей в Ср Фев 14, 2018 4:01 pm

Завтрашний день сам будет заботиться о своем.Россия
раздражает весь остальной мир не одну 1000 лет .Ни  одна страна и ни  один народ в мире , не видел столько  войн ,как Россия и русские.Не смотря на это,Россия существует и Её боятся  из века в век. История нашего народа убеждает меня в том,что  нам  покровительствуют  Высшие.
Будут и дураки на троне и не совсем дураки.Святого царя,который бы заботился о народе как о своей семье никогда не было и не будет на Руси  в этом  грешном мире .
Ответь на вопрос,Саша,как ты думаешь  сколько процентов из  нашего много миллионного народа   чисто теоретически, является  идеально-нравственным  и знающим как управлять гос-вом во внутренней и внешней политике , и сколько процентов из него  окажись они у власти пойдут путем угождения народу ,а не повторят путь олигархов у "корыта" ? Моё мнение , что из много-миллионного народа найдется  какая то сотня
праведных .Возникает вопрос,  сколько часов они продержатся у власти ? Сами же миллионы их и сметут ,руководимые олигархатом , обманутые ими  обещаниями  близкого  светлого будущего.
До тех пор пока цивилизация деградирует в пороках, о социальной справедливости не стоит и мечтать.
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Фев 14, 2018 5:58 pm

Сергей пишет:
Ответь на вопрос,Саша,как ты думаешь  сколько процентов из  нашего много миллионного народа   чисто теоретически, является  идеально-нравственным  и знающим как управлять гос-вом во внутренней и внешней политике , и сколько процентов из него  окажись они у власти пойдут путем угождения народу ,а не повторят путь олигархов у "корыта" ? Моё мнение , что из много-миллионного народа найдется  какая то сотня
Мой ответ совпадает с твои мнением, только в моём ответе сотня без одного нуля.
Эти единицы не должны вести народ за собой. Их задача указать пути, а народ сам выберет по какому идти.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-12-19

Посмотреть профиль http://bav213.forum2x2.ru

Сообщение автор Илия в Чт Фев 15, 2018 12:36 pm

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
"10 Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после."
Екклесиаст 1 глава– редакция 1976 года – Библия: https://bible.by/syn-77/21/1/#9

15. "Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, – и Бог воззовет прошедшее.
16. Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда." Еккл.3.

Илия

Дата регистрации : 2017-11-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Чт Фев 15, 2018 4:47 pm

и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.
...
Тяжелое занятие .Как думаешь Илия,почему ?
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Илия в Чт Фев 15, 2018 6:59 pm

Сергей пишет:и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.
...
Тяжелое занятие .Как думаешь Илия,почему  ?

Потому,  что одновременно испытывается  СЕРДЦЕ человеческое : и наполняется  pig сквернами или очищается от них.   sunny Мр.7,21.
Илия

Дата регистрации : 2017-11-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида1 в Чт Мар 01, 2018 10:03 pm

Мнение Игоря Стрелкова о прекрасной внешней политике богопомазанника

Лида1

Дата регистрации : 2017-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Пт Мар 02, 2018 5:05 pm

Стрелков не оправдал доверие и был отстранен , вот по этому и поднимает вопли .Лида ,у меня нет авторитетов , кроме Господа.
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида1 в Пт Мар 02, 2018 6:46 pm

Вот это и правильно
Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Пт Мар 02, 2018 11:05 pm

Сегодня сообщили ,что РФ закрыла кран газовый на украину .Дочка приехала ,говорит,что институты и школы в Днепропетровске закрывают минимум на неделю(нечем топить).Что у вас в России говорят, в связи с чем такой ход "конем"???
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида1 в Сб Мар 03, 2018 12:37 am

Да у нас ничего не говорят, но я сегодня смотрела ролик украинский как раз на эту тему, но думала, что это уже уладили. Это беспредел, тем более, если верить автору ролика, Украина заплатила аванс, но в любом случае среди зимы отключать газ... Даже если какие-то терки в верхах есть, люди при чем? Вот тебе и богопомазанник. Какие-то действия неадекватные. То гуманитарку прут (хотя люди ее не видят, оно все продается, в основном), и тут же газ отключают. Не знаю даже, что сказать. Может, усиление войны опять требуется? Эти твари стравить опять хотят народ?
Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида1 в Сб Мар 03, 2018 12:41 am

Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Сб Мар 03, 2018 12:49 am

Правильно сделал Путин. Пора кончать с хунтой .
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида1 в Сб Мар 03, 2018 12:51 am

Видишь, а в ролике украинском говорилось, что аванс перечислен. Оказывается, нет. Ох, была одна страна, такого ужаса не знали ни русские, ни украинцы.
Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида1 в Сб Мар 03, 2018 10:08 am

А об этом что думаешь?
Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Сб Мар 03, 2018 11:45 am

Бред бандеровца (желтая пресса) на фоне фашистско-бандеровского флага.
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения