«В. В. Путин избранник Бога»

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

«В. В. Путин избранник Бога»

Сообщение автор Сергей в Сб Фев 10, 2018 2:02 am

Из Библии, нам известно ,что всякая власть от Бога .
Т.е какая бы она не была плохая или хорошая .Для одного государства к процветанию(хорошая властЬ),..а иному(плохая властЬ) ради СУДА к его уничтожению, и в том и в ином случае всё сие от Господа Бога. У Бога Свои стандарты и мотивация в принятии тех или иных решений.
В .Путин не просто Богом назначенный правителЬ,но и  исполнитель  великой  миссии  от Него- СПАСТИ Россию от её расчленения.
Ибо планы гос.депа и ес были очевидны ещё в 2013 году с первых "стрыбков" на майдане , в течении 2 лет все укро.сми  "втирали" в головы оболваненных украинцев  , о том что РФ якобы не долго осталось до распада .А вышло с точностью до наоборот.
По сему ,я и назвал или дал теологическую формулировку миссии В.Путина-ИЗБРАННИК Божий.
Превосходство страны в целом есть царь, заботящийся о стране.Был у нас   "царь"  в подобной нынешней геополитической  ситуации  при аналогичных обстоятельствах ,в итоге мы потеряли СССР и получили множество вооруженных  конфликтов внутри  СНГ.
Но,слава Богу ,В.Путин оказался не из робкого десятка.
Сергей

Дата регистрации : 2017-11-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: «В. В. Путин избранник Бога»

Сообщение автор Admin в Сб Фев 10, 2018 10:01 am

Сергей пишет:
По сему ,я и назвал или дал теологическую формулировку миссии В.Путина-ИЗБРАННИК Божий.
Не возвеличивай мудрых -
И в народе не станет борьбы. (Лао-Цзы)
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-12-19

Посмотреть профиль http://bav213.forum2x2.ru

Сообщение автор Сергей в Сб Фев 10, 2018 4:51 pm

Привет Саша !
У каждого народа свой жизненный опыт и менталитет.Не возвеличивание вождей в России приводит к борьбе ,а их критика.
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Фев 11, 2018 4:30 pm

Сергей пишет:Привет Саша !
У каждого народа свой жизненный опыт и менталитет.Не  возвеличивание вождей в России  приводит к борьбе ,а   их критика.

В России не Сталина, Не Хрущёва, не Брежнева... не Путина не критикуют при жизни во время их правления. Их критикуют после их смерти.
Admin
Admin

Сообщение автор Лида1 в Пн Фев 12, 2018 12:28 am

Как раз смотрю новые публикации ютуба и наткнулась. Что об этом думаете?
Лида1

Дата регистрации : 2017-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Пн Фев 12, 2018 5:05 am

Путин живее всех живых.
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Фев 12, 2018 10:00 am

Сергей пишет:Путин живее всех живых.
Путин всегда живой! Путин всегда с тобой! Путин в тебе и во мне!
Аналогичную песню пели и про Ленина, и про Сталина....

Путин прекрасный руководитель. Он смог вытащить Россию после Ельцинского развала на передовые рубежи. Он многое сделал полезного и хорошего для страны.
Лично меня смущает одно... Целая страна миллионы людей зависят от одного человека ... Горбачёва, Ельцина, Путина...
Очень плохо, когда политическая, экономическая система страны зависима от одного человека.
Пришёл дурак к власти, в стране стало плохо. Пришёл к власти умный, в стране стало хорошо.
Если после Путина к власти придёт внештатный агент ФБР США типа Е.Б.Н., то что в стране опять будет плохо?
Admin
Admin

Сообщение автор Лида1 в Пн Фев 12, 2018 4:09 pm

А я не могу уважать человека, который награждает бандитов, убивавших русских, причем, даже не солдат, а мирное население. Я не могу уважать человека, который зная ненависть народа к Ельцину, устанавливает ему памятник, я не могу уважать человека, за кого заставляют голосовать в принудительном порядке под угрозой увольнения, я не могу уважать правителя, если за период его правления воры только оборзели еще больше, а честные труженики живут хуже и хуже. Я не могу уважать правителя, раздающего земли налево и направо. Что толку, если не будет войны, а он разбазарит все земли? Я не могу уважать правителя, если в стране детишкам больным собирают деньги на лечение голодранцы, и в то же самое время природные ресурсы в руках каких-то бандит ов и их доходы чуть ли превышают бюджет страны. Конечно,у Путина есть и достоинства и хорошие дела, но перечень его недостатков перевешивает.
Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Пн Фев 12, 2018 4:10 pm

Будет плохо . На  украине  к примеру ,одна команда пришла к власти ,награбила за один срок и смоталась.Пришла вторая  команда таких же  временщиков  грабить ,третья,четвертая итд.При этом они отдают себе отчет в том,что на второй срок они не потянут и это их стимулирует ещё  больше и больше  уделять внимание грабежу гос-ва,чем заботе о благосостоянии своих граждан.
Нужна стабильная власть , на долгосрочный период ,что бы  судьба правителя была едина с судьбой гос-ва. Например Путин, если он лишится власти ,то его ждет судьба Саддама и всех  президентов убитых  гос.депом. По этому ,ему нельзя лишаться власти .
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Пн Фев 12, 2018 4:14 pm

Лида,мы живем на Земле , а не в раю. В раю праведные цари, на Земле нет. Потому что, мы живем в парадигме грешного мира.Святые цари на нашей планете плохо заканчивали , а их гос-ва доставались иным народам.Путин не может быть таким как ты хочешь,да и никто не сможет.Он вынужден играть по правилам ,которые диктует этот грешный мир.
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида1 в Пн Фев 12, 2018 4:17 pm

России будет в любом случае плохо. Останется Путин - до конца добьет уже даже намеки на справедливость и распродаст все, что осталось. Без войны людей простых задушат. Люди и так бесправны, все знают, что в стране правит мафия. Никаких законов. Поборы обдирают людей...
Если выберут все=таки не Путина, то его сторонники поднимутся на различные теракты. А дружки у него головорезы. Вот и весь расклад.
Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Пн Фев 12, 2018 4:40 pm

Молиться надо, что бы Россия не развалилась как Союз или как украина сейчас ,не оказалась в хаосе.Путин это стабильность гос-ва ,он должен править долго.Иначе и России на карте не отыщешь.
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Фев 12, 2018 6:18 pm

Сергей пишет:Путин это стабильность гос-ва...
Хорошо, но тогда возникает вопрос - А, какую роль ты отводишь народу!?
Путин это водитель, он ведёт народ туда, куда ни он и никто не знает. Сплошная слепота. Народ бредёт
за ведомым и не видит цели, хоть и имеет глаза. Народ не слышит ничего о конечной цели, хотя и имеет уши. И люди видя не видят и слыша не слышат и не разумеют, что они слепы и ведомый их слепец.
Сегодня народ спокоен, стабилен в своих действиях чувствуя верную поступь поводыря. А, что будет, когда старый поводырь уйдёт на покой и его сменит другой!? Опять голод и разруха, хаос и круговая неразбериха?
Admin
Admin

Сообщение автор Сергей в Пн Фев 12, 2018 6:26 pm

Фото поменял.
Это Я на арийском капище в 3 км .от моего дома .
Может хаос , а может и нет.Всё зависит от приемника Путина.Я думаю,что Владимир должен оставить достойного.
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Пн Фев 12, 2018 6:48 pm

А, какую роль ты отводишь народу!?
Like a Star @ heaven А какая у него должна быть роль ? Преимущество власти,я узнал на своей шкуре.Нет у народа никакой роли.Жить в стабильности ,а не существовать как мы на украине.Ьез гражданской войны и с куском хлеба,работой и пенсиями и то хорошо.У нас уже и пенсии не всем платят,а цены и тарифы как в европе .При средней зарплате 100 долларов.Живи Саша и радуйся СТАБИЛЬНОСТИ в России,это главное.
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида1 в Пн Фев 12, 2018 10:02 pm

Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Пн Фев 12, 2018 10:17 pm

Лида ,я тебя обожаю.Молодец , всё правильно.Всегда надо быть верной своей идеологии,религии,стране. Laughing
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида1 в Пн Фев 12, 2018 10:27 pm

Да я рада бы ошибаться и не быть постоянной в этом вопросе. Я уже говорила знакомым, что я буду счастлива, если ошибусь и Путин окажется действительно тем, кто поднимет страну. Я ему напишу тогда письмо с извинениями. Но пока я вижу, что мы резко катимся в 90-е годы.
Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Пн Фев 12, 2018 10:31 pm

Может стоит смотреть обьемней-геополитичней т.с ? ИБО Не хлебом единым .Бери пример с Миларепы,он одну крапиву ел и был счастлив,про пенсию и не мечтал Laughing
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида1 в Пн Фев 12, 2018 10:47 pm

Сережа, поверь мне, материально я живу очень даже нормально. Дело даже не в деньгах как таковых, а когда видишь кругом беспредел, когда куда ни сунься везде только торгаши. Законы все крахоборские. Как раз-таки когда смотришь глобально, жутковато становится.Китайцам уже весь Дальний Восток отдали, и тишь и благодать. Я пока сидела в своей Карачаево-Черкессии, у меня более радужный взгляд был на жизнь. Потом поехала в Геленджик, там я увидела несколько иную картину. Быдло рулит, я даже не могу передать это словами. На море надо ехать отдыхать, а не жить там. Во где мафия! Тупорылая, жадная, бесстыжая. Наша мафия более цивилизованная. А там вообще нечто... За центральную Россию вообще ужасы рассказывают, я не верила, даже спорила с пеной у рта, что такого нет, но после года пребывания в Геленджике, я поняла, что, видимо, люди не врут. Я не хочу видеть такой свою страну, даже если материально будет достаток лично у меня.
Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида1 в Пн Фев 12, 2018 10:57 pm

Но я это тут повыступаю, попишу постов, стишков и все. Уже давно для себя решила: да пусть что будет, то и будет, делай свое дело и не думай о результате. Главное, поступать надо честно, как душа подстказывает, не зацикливаясь на результате. (Это из Махабхараты обучение Кришны). Я часто вспоминаю эту фразу: Делаай, что считаешь нужным, не ожидая результата. И одинаково относись как к победе, так и к поражению.
Вот и пытаюсь это вспоминать чаще и действительно, нормальное ощущение в душе тогда.
Поэтому сейчас пишу против Путина - это мне душа так подсказывает, я думаю, что поступаю правильно. А там пусть будет, что будет
Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Пн Фев 12, 2018 11:28 pm

Капитализм с его антинародным лицом,ничего не
поделаешь .Такие правила игры .Если Путин начнет наводить порядок и возьмется за олигархов,то они возьмутся за него .Он понимает ,что лучше договариваться с ними ,чем воевать .По этому , поздно пить боржоми и бесполезно ,когда Союз развалился.Надо принимать реальность и просто жить.Все смены режимов и правителей через революции и дворцовые перевороты в России,никогда не приводили во власть народных угодников.Сколько бы их не приходило,все они были подлецы использовавшие власть для своего благополучия.Народ был на тридцать десятом месте.Зря только кровь проливали и людей калечили , а дорвавшись к трону топили страну в нищете обещая светлое будущее.Потому я за стабильность,пусть лучше маленький прогресс для народа от нажравшихся "с корыта" олигархов ,чем регресс , хаос и не дай Бог гражданская война и развал России.
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лида1 в Пн Фев 12, 2018 11:36 pm

Самое обидное, что ты прав и я это и сама понимаю. Но не могу кривить душой, я тогда болею... Да все равно эта банда никого не пропустит, даже если все будут против него. Революцию не надо было допускать в 93-м году. Тогда путчистам надо было быть решительнее, а они не захотели убивать людей. Зато ельцын следом сколько народу уничтожил. Ладно, ну их на фиг. Переживем и это
Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Пн Фев 12, 2018 11:53 pm

Лида , Я понимаю твой гнев,он праведный и справедливый .Но такова реальность.
Я тут читаю кришнаитов,они рассказывают о том как хорошо люди жили до кали юги. Но,Веды то говорят обратное,как есть сейчас войны так и были ,как есть сейчас подлецы у власти так и раньше были .Народ как и мы был нищий и платил налоги и даже последнее отдавал в царскую казну.Зато царские семьи купались в роскоши.Так что же изменилось? Ровным счетом ничего.Если Вишну пришлось приходить на Землю 8 раз для того, что бы уничтожать зажравшихся узурпаторов , то не всё так гладко было .
Во все времена существования нашей цивилизации идет классовая борьба ,которой нет конца и края.Невозможно найти выход из этого тупика физическим путем ,потому Христос ,Будда и многие святые ,призывают начать эту борьбу с себя уничтожив в себе невежество и страсть.Только победа над собой ,каждым , может решить все эти проблемы .
Сергей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Фев 13, 2018 8:31 am

Сергей пишет:Капитализм с его антинародным лицом,ничего не
поделаешь .Такие правила игры .Если Путин начнет наводить порядок и возьмется за олигархов,то они возьмутся за него .Он  понимает ,что лучше договариваться с ними ,чем воевать .
Сергей, очень рад видеть твой истинный лик. Это раз.
А, во вторых ты говоришь всё правильно. Если Путин возьмётся за олигархов, то они возьмутся за него.
Ведь не зря богачи Америки напечатали "кремлёвский список". Что это такое!? Это напоминание Путину и всем людям о том, что является фундаментов власти президента в России, США... Фундаментом власти Путина является не народ, а кучка богатеев. У богачей нет родины. Их родина там, где их капитал.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения