Мракобесие в законе

Перейти вниз

Мракобесие в законе

Сообщение автор Лида1 в Пт Янв 19, 2018 2:20 pm

Вождь, умышленно ведущий народ в мракобесие ради личной выгоды, хуже любого оккупанта или тирана.
Лида1

Дата регистрации : 2017-11-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мракобесие в законе

Сообщение автор Admin в Пт Янв 19, 2018 4:06 pm

Лида, смотрю на эту фотографию президента целующего икону и думаю - Какой он рисковый мужик! Не боится через слюну других людей целующих икону до него, заразиться туберкулёзом или другими инфекционными заболеваниями.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-12-19

Посмотреть профиль http://bav213.forum2x2.ru

Сообщение автор Лида1 в Сб Янв 20, 2018 11:02 pm

Да он ничем не рискует, во-первых, он никогда не касается и не облизывает стекло, во-вторых, там все очищают спиртом. Но меня возмущает другое. Путин грамотный и умный человек, который прекрасно понимает весь бред православия, но, тем не менее, впихивает назойливо это в массы. Лицемер
Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Илия в Вс Янв 21, 2018 11:54 am

Лида1 пишет:Да он ничем не рискует, во-первых, он никогда не касается и не облизывает стекло, во-вторых,  там все очищают спиртом. Но меня возмущает другое. Путин грамотный и умный человек, который прекрасно понимает весь бред православия, но, тем не менее, впихивает назойливо это в массы. Лицемер

В начале веры, - заблуждения неизбежны.
Они очищаются познанием Слова, в Духе Истины. Exclamation
Илия

Дата регистрации : 2017-11-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Янв 21, 2018 9:18 pm

Лида1 пишет:Да он ничем не рискует, во-первых, он никогда не касается и не облизывает стекло, во-вторых,  там все очищают спиртом. Но меня возмущает другое. Путин грамотный и умный человек, который прекрасно понимает весь бред православия, но, тем не менее, впихивает назойливо это в массы. Лицемер
Путин лицемер!? Я бы сказал иначе - Он мудрый и расчётливый политик. РПЦ имеет огромное влияние на умы людей, как в самой России, так и за её пределами во всём мире. Путину в лице РПЦ выгоднее иметь сторонника, чем противника. Политика и ничего личного. Подполковник КГБ, коммунист Путин В.В. стал верующим в царство небесное!? А, почему бы нет раньше он верил в коммунизм -царство земное, сейчас верит в царство небесное. В идеях этих царств много общего, так, что ничего удивительного в этой вере Путина для меня нет. А, то что он целует икону... Пусть он целует хоть задницу негру, ведь от этого народу жить не станет лучше или хуже.
Admin
Admin

Сообщение автор Лида1 в Пн Янв 22, 2018 8:08 pm

Политики все лицемеры и лжецы. Но это по простонародному. А если деликатно, то мудрые, расчетливые дипломаты.
Лида1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Янв 23, 2018 1:37 pm

Лида1 пишет:Политики все лицемеры и лжецы. Но это по простонародному. А если деликатно, то мудрые, расчетливые дипломаты.
Согласен с вашей точкой зрения. Невозможно войдя в воду, выйти из неё сухим. Живя в мире лицемеров и лжецов, невозможно жить честно.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения